День Нептуна

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

Специалисты нашего центра хорошо знают, как занять ребят в летний период. Прекрасная летняя погода позволила организовать и провести ежегодный, веселый детский праздник.
Сценарий праздника был очень интересным. В гостях у воспитанников центра побывали Нептун, Русалочка и Водяной, которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально подобранные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Ребята получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.
Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Так же, большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления ребенка.
Мероприятие подготовили и ровели
Музыкальный работник Черная Наталья Геннадьевна,
Социальный педагог Рощина Оксана Алексеевна,
Социальный педагог Лисина Оксана Александровна,
Мед. брат Краснов Александр Владимирович,
Воспитатель Жовчак Татьяна Петровна,
Костюмы подготовила Инструктор по труду Войнова Любовь Ивановна.

4

5

6