🤝Флешмоб «Протяни руку помощи — сделай мир добрее»🧡

Трудные жизненные ситуации бывают в жизни каждого из нас. Хотим мы этого или нет, но даже в самые спокойные времена человек не может пройти свой жизненный путь без встречи с проблемами.

Трудная жизненная ситуация может возникнуть и в жизни детей. Для подростка, в силу возрастных особенностей, трудной может стать любая ситуация, которую лично он переживает как неразрешимую.
‼В рамках Всероссийской акции «Добровольцы — детям» специалисты «ГБУСОН РО «ЦСПСД г. Донецка» провели флешмоб «Протяни руку помощи — сделай мир добрее» в целях поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
☀Подобные мероприятия не только дарят детям яркие впечатления и радостные эмоции: они раскрывают потенциал ребят и способствуют их социализации.
☀Благодарим социальных педагогов -Черную Наталью Геннадьевну и Рощину Оксану Алексеевну за организацию флешмоба и творческий подход!!
‼Уважаемые родители, оставайтесь для своих детей опорой и поддержкой, чтобы они в любой ситуации были уверены, что их поймут, им помогут и не оставят наедине со своими трудностями!