Воспитанники нашего центра приняли участие в патриотическом творческом конкурсе «Открытка Победы», посвященном празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне

9 мая текущего года наша страна отпраздновала 77-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!

Воспитанники нашего центра приняли участие в патриотическом творческом конкурсе «Открытка Победы», посвященном празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: Музей Победы.

Цель: формировать у детей представление о подвиге народа, который встал на защиту своей Родины в годы Великой Отечественной войны. Развивать композиционные навыки, пространственные представления. Воспитывать любовь, гордость и уважение к Родине и к ее защитникам.

Наставники от центра: социальный педагог Черная Наталья Геннадьевна, специалист по социальной работе Черникова Тамара Владимировна, заведующий отделением профилактики Децик Татьяна Валерьевна.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10