10.08.2021г. для воспитанников «ЦСПСД г.Донецка» стал очень насыщенным и познавательным

10.08.2021 г. в рамках межведомственного взаимодействия культорганизатор МБУК «ГДК и клубы» С.А. Ряполова  провела ряд мероприятий разной направленности.

Начали с лекции ОБЖ под названием «С заботой о жизни». Заботиться о жизни нужно с раннего детства и понимать, что жизнь и здоровье человека во многом зависит от самого человека и от того какой образ жизни он ведёт. В ходе лекции были затронуты самые главные и актуальные темы безопасности на водоёмах, на дорогах, а также поговорили о ППБ и ПДД. Затем для детей была проведена акция с раздачей буклетов под названием «Осторожно, водоёмы» В красочных буклетах представлена основная информация по правилам поведения на водоёмах.

В конце мероприятия детям раздали сладкие подарки. Вот так весело и продуктивно провели свой день воспитанники ! Будем и в дальнейшем организовывать и проводить совместные мероприятия, направленные на оздоровление, нравственное и правовое воспитание, ну и конечно для того, чтобы дети могли  просто порадоваться и поиграть в различные игры!!!

111